2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro, montaje e instalación de cinco viviendas unifamiliares industrializadas adosadas de protección pública en Castellanos de Moriscos (Salamanca)
Descripción: Contratación del suministro, montaje e instalación de cinco viviendas unifamiliares industrializadas adosadas de protección pública en Castellanos de Moriscos (Salamanca)
Identificador interno: CSU/2025/19
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211000 Edificios prefabricados
Clasificación adicional (cpv): 45223810 Construcciones prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el PCAP