797184-2025 - Resultados
España – Servicios diversos – Diseño, preparación, montaje y desmontaje de actos a celebrar por el Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diseño, preparación, montaje y desmontaje de actos a celebrar por el Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid
Descripción: Prestación del servicio de diseño, preparación, montaje y desmontaje de actos a celebrar por el Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid, incluyendo la puesta a disposición de los materiales necesarios, su transporte, montaje, desmontaje, herramientas, vigilancia, limpieza anterior y posterior a los actos, la prestación de los servicios y personal técnico para el correcto desarrollo de los mismos, así como la coordinación de todos ellos.
Identificador interno: 13158/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98300000 Servicios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000