See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento de vehículos de representación
Descripción: Arrendamiento de vehículos de representación
Identificador interno: S0019/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1220179