See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de kit y otros productos laboratoriales para el diagnóstico de lengua azul mediante la técnica laboratorial rt-pcr. 2024
Descripción: Adquisición de kit y otros productos laboratoriales para el diagnóstico de lengua azul mediante la técnica laboratorial rt-pcr. 2024
Identificador interno: PRE/2024/0000125450
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000