2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Mantenimiento Del Sistema De Gestión De Instalaciones Del Aeropuerto Internacional Región De Murcia
Descripción: Servicio De Mantenimiento Del Sistema De Gestión De Instalaciones Del Aeropuerto Internacional Región De Murcia
Identificador interno: RMU-20/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000