797355-2024 - Licitación
España – Servicios de conserjería – Contrato de servicios para la prestación del servicio auxiliar de información, atención al público y control de entradas en equipamientos adscritos al distrito de Ciudad Lineal, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social D.A. 4º de la LCSP.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la prestación del servicio auxiliar de información, atención al público y control de entradas en equipamientos adscritos al distrito de Ciudad Lineal, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social D.A. 4º de la LCSP.
Descripción: El objeto del presente contrato reservado a Centros Especiales de Empleo de Iniciativa Social es regular las condiciones a las que ha de sujetarse la prestación de servicios de auxiliar de información, atención al público y control de entradas, que resultan necesarios para el normal funcionamiento de las actividades que se desarrollan en los centros dependientes del Distrito de Ciudad Lineal
Identificador interno: 300/2024/00542
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000