797362-2024 - Licitación
España – Ropa de protección y de seguridad – Suministro de ropa de protección y vestuario laboral, tres lotes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ropa de protección y vestuario laboral, tres lotes.
Descripción: Suministro de ropa de protección y vestuario laboral, tres lotes
Identificador interno: 2024/0021
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ropa de oficios
Descripción: Suministro de ropa de protección y vestuario laboral
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Vestuario laboral deportivo
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Uniformidad
Identificador interno: 3