797397-2024 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado Pólizas de seguros p de daños materiales, vehículos a motor, embarcaciones y vehículos aéreos no tripulados. Lote 1. Póliza de Seguro de Todo Riesgo de Daños Materiales. Lote 2. Póliza de Seguro de Flota Vehículos. Lote 3. Póliza de Seguro de Flota Embarcaciones. Lote 4. Póliza de Seguro de Responsabilidad Civil de Aeronaves no Tripuladas
Descripción: Contrato privado pólizas de seguros p de daños materiales, vehículos a motor, embarcaciones y vehículos aéreos no tripulados. La licitación se divide en los siguientes lotes: Lote 1. Póliza de Seguro de Todo Riesgo de Daños Materiales. Lote 2. Póliza de Seguro de Flota Vehículos. Lote 3. Póliza de Seguro de Flota Embarcaciones. Lote 4. Póliza de Seguro de Responsabilidad Civil de Aeronaves no Tripuladas
Identificador interno: CON_PR/ABR/CONTRATACION2024000044
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66000000 Servicios financieros y de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516200 Servicios de seguros de responsabilidad civil de aeronaves, 66516300 Servicios de seguros de responsabilidad civil de embarcaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Póliza de Seguro de Todo Riesgo de Daños Materiales.
Descripción: Lote 1: Póliza de Seguro de Todo Riesgo de Daños Materiales.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Póliza de Seguro de Flota Vehículos
Descripción: Lote 2: Póliza de Seguro de Flota Vehículos
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Póliza de Seguro de Flota Embarcaciones.
Descripción: Lote 3: Póliza de Seguro de Flota Embarcaciones.
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 66516300 Servicios de seguros de responsabilidad civil de embarcaciones
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Responsabilidad Civil de Aeronaves no Tripuladas (DRONES)
Descripción: Lote 4:Responsabilidad Civil de Aeronaves no Tripuladas (DRONES)
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 66516200 Servicios de seguros de responsabilidad civil de aeronaves