797497-2024 - Resultados
España – Cromatógrafos – Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de cromatografía líquida de ultra alta resolución acoplado a un espectrómetro de masas tipo triple cuadrupolo en tándem (UHPLC-MS/MS)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de cromatografía líquida de ultra alta resolución acoplado a un espectrómetro de masas tipo triple cuadrupolo en tándem (UHPLC-MS/MS)
Descripción: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de cromatografía líquida de ultra alta resolución acoplado a un espectrómetro de masas tipo triple cuadrupolo en tándem (UHPLC-MS/MS)
Identificador interno: 2024/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432200 Cromatógrafos
Clasificación adicional (cpv): 38422000 Equipo de medida del nivel, 38431000 Aparatos detectores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de cromatografía líquida de ultra alta resolución acoplado a un espectrómetro de masas tipo triple cuadrupolo en tándem (UHPLC-MS/MS)