2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2025 649483
Descripción: CONTRATO BASADO ACUERDO MARCO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLES LÍQUIDOS/SERVICIO DE RECARGA ENERGÉTICA DE VEHÍCULOS ELECTRÍCOS PARA EL PARQUE MÓVIL DE LAS ENTIDADES ADHERIDAS A LA REDEJA
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09100000 Combustibles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO DE SUMINISTRO DE COMBUSTILES LÍQUIDOS/SERVICIO DE RECARGA ENERGÉTICA DE VEHÍCULOS ELECTRÍCOS PARA EL PARQUE MÓVIL DE LAS ENTIDADES ADHERIDAS A LA REDEJA