Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
Clasificación adicional (cpv): 72253200 Servicios de apoyo a sistemas, 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría, 72610000 Servicios de apoyo informático, 72810000 Servicios de auditoría informática
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE