797662-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro sucesivo de fuentes de Iridio Ir-192 y material de Braquiterapia con destino al Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Meixoerio de Vigo.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de fuentes de Iridio Ir-192 y material de Braquiterapia con destino al Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Meixoerio de Vigo.
Descripción: Suministro sucesivo de fuentes de Iridio Ir-192 y material de Braquiterapia con destino al Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Meixoerio de Vigo.
Identificador interno: SS-GLR1-25-026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: FUENTES DE IRIDIO Ir-192
Descripción: FUENTES DE IRIDIO Ir-192
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Material de Braquiterapia
Descripción: Material de Braquiterapia
Identificador interno: Lote 2