797690-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – 30.437/23; 61-SC-10101 Mantenimiento preventivo y mejora de las carreteras integrantes de la Red de Carreteras del Estado, en las demarcaciones Andalucía Occidental, Andalucía Oriental, Castilla-La Mancha y Extremadura.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.437/23; 61-SC-10101 Mantenimiento preventivo y mejora de las carreteras integrantes de la Red de Carreteras del Estado, en las demarcaciones Andalucía Occidental, Andalucía Oriental, Castilla-La Mancha y Extremadura.
Descripción: Mantenimiento preventivo y mejora de las carreteras integrantes de la Red de Carreteras del Estado, en las demarcaciones Andalucía Occidental, Andalucía Oriental, Castilla-La Mancha y Extremadura.
Anuncio anterior: 474136-2023
Identificador interno: C30239129254
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Andalucía Oriental I
Descripción: Mantenimiento preventivo y mejora de las carreteras integrantes de la Red de Carreteras del Estado en las Demarcación de Andalucía Oriental I
Identificador interno: 3