Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE