797720-2024 - Licitación
España – Motocicletas – Suministro de 22 motocicletas para la Policía Local de Mijas, en modalidad de arrendamiento sin opción de compra (renting)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 22 motocicletas para la Policía Local de Mijas, en modalidad de arrendamiento sin opción de compra (renting)
Descripción: Suministro de 22 motocicletas para la Policía Local de Mijas, en modalidad de arrendamiento sin opción de compra (renting), con integración de servicios complementarios, de acuerdo con las condiciones establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: 0358 C.Sm.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34410000 Motocicletas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – 8 unidades de motocicletas tipo scooter (1)
Descripción: Lote 1 – 8 unidades de motocicletas tipo scooter (1)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – 8 unidades de motocicletas tipo scooter (2)
Descripción: Lote 2 – 8 unidades de motocicletas tipo scooter (2)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – 4 unidades de motocicletas eléctricas
Descripción: Lote 3 – 4 unidades de motocicletas eléctricas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 – 2 unidades de motocicletas tipo trail
Descripción: Lote 4 – 2 unidades de motocicletas tipo trail
Identificador interno: 4