Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2