See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de atención a personas en actividades culturales por parte de la E.P.E. Donostia Kultura, Victoria Eugenia Antzokia, S.A. y San Telmo Museoa, S.A.
Descripción: Servicios de atención a personas en actividades culturales por parte de la E.P.E. Donostia Kultura, Victoria Eugenia Antzokia, S.A. y San Telmo Museoa, S.A.
Identificador interno: 2025/12
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Clasificación adicional (cpv): 79992000 Servicios de recepción, 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Servicios de atención a personas en actividades en espacios escénicos, en vía pública y en el Museo San Telmo
Identificador interno: 57562
Clasificación adicional (cpv): 92521000 Servicios de museos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Servicios de recepción, matriculaciones e información en casas de cultura
Descripción: Este Lote comprenderá el servicio de recepción, matriculaciones e información en casas de cultura.
Identificador interno: 57567