Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 32524000 Sistema de telecomunicaciones, 72318000 Servicios de transmisión de datos, 72720000 Servicios de red de amplia cobertura
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Valor