797816-2025 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SOMBRAS ESTANDARIZADAS EN DIFERENTES ÁMBITOS DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 13 ÁREAS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SOMBRAS ESTANDARIZADAS EN DIFERENTES ÁMBITOS DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 13 ÁREAS
Descripción: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SOMBRAS ESTANDARIZADAS EN DIFERENTES ÁMBITOS DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 13 ÁREAS
Identificador interno: 611.2025.056
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SOMBRAS ESTANDARIZADAS EN DIFERENTES ÁMBITOS DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 13 ÁREAS
Descripción: Lote 1 - SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SOMBRAS ESTANDARIZADAS EN DIFERENTES ÁMBITOS DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 13 ÁREAS
Identificador interno: 611.2025.056L01
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SOMBRAS ESTANDARIZADAS EN DIFERENTES ÁMBITOS DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 13 ÁREAS
Descripción: Lote 2 - SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SOMBRAS ESTANDARIZADAS EN DIFERENTES ÁMBITOS DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 13 ÁREAS
Identificador interno: 611.2025.056L02
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SOMBRAS ESTANDARIZADAS EN DIFERENTES ÁMBITOS DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 13 ÁREAS
Descripción: Lote 3 - SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE SOMBRAS ESTANDARIZADAS EN DIFERENTES ÁMBITOS DE LA CIUDAD DE BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE. 13 ÁREAS
Identificador interno: 611.2025.056L03