See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DEL HOSPITAL PÚBLICO DE VERÍN Y DEL HOSPITAL PÚBLICO DE VALDEORRAS
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA DEL HOSPITAL PÚBLICO DE VERÍN Y DEL HOSPITAL PÚBLICO DE VALDEORRAS
Anuncio anterior: 318189-2025
Identificador interno: AB-ASO1-25-007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpieza en las dependencias del HOSPITAL PÚBLICO DE VERÍN
Descripción: Limpieza en las dependencias del HOSPITAL PÚBLICO DE VERÍN
Identificador interno: lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Limpieza en las dependencias del HOSPITAL PÚBLICO DE VALDEORRAS
Descripción: Limpieza en las dependencias del HOSPITAL PÚBLICO DE VALDEORRAS
Identificador interno: lote 2