2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de telecomunicaciones del Ayuntamiento de San Javier
Descripción: Mediante este contrato, se pretende disponer de una infraestructura básica para los servicios administrativos, que posibilite la adecuada gestión de las áreas afectadas, ya que el ejercicio de las competencias que otorga al Municipio el artículo 25 de la Ley 7/1985, de 2 de abril, reguladora de las Bases del Régimen Local, se plasma en la manifestación de la voluntad de la Administración a través de documentos, que son emitidos a través de la solución que se pretenden adquirir.
Identificador interno: 6623/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50334400 Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos, 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 Servicios de telefonía móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000