797830-2024 - Resultados
España – Carnes diversas – Suministro de carne, embutidos, aves, huevos y caza desde el 01 de diciembre de 2024 a 31 de marzo de 2025. 3 lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carne, embutidos, aves, huevos y caza desde el 01 de diciembre de 2024 a 31 de marzo de 2025. 3 lotes
Descripción: Suministro de carne, embutidos, aves, huevos y caza desde el 01 de diciembre de 2024 a 31 de marzo de 2025
Identificador interno: 2024/EA45/00000989E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15119000 Carnes diversas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de carne, embutidos, aves, huevos y caza desde el 01 de diciembre de 2024 a 31 de marzo de 2025. 3 lotes - LOTE 2
Descripción: Suministro de carne, embutidos, aves, huevos y caza desde el 01 de diciembre de 2024 a 31 de marzo de 2025. 3 lotes - LOTE 2
Identificador interno: 2