2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de llamadas telefónicas de la centralita del hospital general del Departamento Valencia-Hospital General mediante procedimiento abierto y regulación armonizada
Descripción: Servicio de gestión de llamadas entrantes y salientes de la centralita del hospital
Identificador interno: CMAYOR/2025/HGUV0/1738
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64214200 Servicios de centralitas telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0000