2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de lotes de navidad
Descripción: Suministro de lotes de navidad
Identificador interno: EC25-C10-03560
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000