2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Alimentación Diversa para diversos Centros de la Red de Hogares del IFAS, ejercicios 2025 y 2026.
Descripción: Suministro de Alimentación Diversa para diversos Centros de la Red de Hogares del IFAS, ejercicios 2025 y 2026.
Identificador interno: IFA2024/18
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de Alimentación Diversa para diversos Centros de la Red de Hogares del IFAS, ejercicios 2025 y 2026.