79797-2020 - ResultadosEspaña-Igualada: Productos farmacéuticos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación basada del Acuerdo Marco del suministro de medicamentos antiretrovirales para el Consorci Sanitari de l'Anoia
Número de referencia: CSC F 4/19
II.1.2.
Código CPV principal
33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
Contratación basada del Acuerdo Marco del suministro de medicamentos antiretrovirales para el Consorci Sanitari de l'Anoia.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato