79811-2023 - ResultadosEspaña-Majadahonda: Servicios de salud
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en el ámbito territorial de las Comunidades Autónomas de Cataluña, Navarra y Castilla y León para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Número de referencia: LICT/99/139/2022/0056
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Oftalmología en Barcelona.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Psiquiatría en Tarragona y Reus.
Lote nº: 10
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en valoración Biomecánica en Barcelona.
Lote nº: 11
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Neurofisiología en Girona.
Lote nº: 12
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Neurofisiología en Lleida.
Lote nº: 13
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Medicina Nuclear- Gammagrafía en Girona.
Lote nº: 14
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Traumatología en Navarra.
Lote nº: 15
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Logopedia en Soria.
Lote nº: 16
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Oftalmología en Martorell.
Lote nº: 2
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Oftalmología en Granollers.
Lote nº: 3
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Oftalmología en Sabadell.
Lote nº: 4
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Oftalmología en Tarragona.
Lote nº: 5
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Oftalmología en Reus.
Lote nº: 6
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Psiquiatría en Barcelona.
Lote nº: 7
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Psiquiatría en Lleida.
Lote nº: 8
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en Psiquiatría en Girona.
Lote nº: 9