798129-2024 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro de licencias de despliegue ilimitado de base de datos Oracle para el Servicio Extremeño de Salud.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias de despliegue ilimitado de base de datos Oracle para el Servicio Extremeño de Salud.
Descripción: Suministro de licencias de despliegue ilimitado de base de datos Oracle para el Servicio Extremeño de Salud, cuyas características se especifican en el PPT.
Identificador interno: CS/99/1124071120/24/PNSP
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000