2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Regional del Servicio de Ayuda a Domicilio para personas en situación de dependencia
Descripción: Procedimiento abierto
Identificador interno: 51025/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de Ayuda a Domicilio en Ojós, Alguazas, Ceutí, Las Torres de Cotillas, Alcantarilla y Molina de Segura
Descripción: Servicio de Ayuda a Domicilio en Ojós, Alguazas, Ceutí, Las Torres de Cotillas, Alcantarilla y Molina de Segura
Identificador interno: 4