798323-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia social y servicios conexos – Servicio de gestión de la prestación de Teleasistencia domiciliaria
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de la prestación de Teleasistencia domiciliaria
Descripción: Servicio de gestión de la prestación de Teleasistencia domiciliaria
Identificador interno: 2024/SVA/001690
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000