798392-2024 - Resultados
España – Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria – CONSTRUCCIÓN DEL IES ANA FRANK (LINEA 2, 8+4) EN ARAVACA, MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONSTRUCCIÓN DEL IES ANA FRANK (LINEA 2, 8+4) EN ARAVACA, MADRID
Descripción: CONSTRUCCIÓN DEL IES ANA FRANK (LINEA 2, 8+4) EN ARAVACA, MADRID: 8 AULAS DE SECUNDARIA, 4 AULAS DE BACHILLERATO, 5 AULAS ESPECÍFICAS, 5 SEMINARIOS, 2 AULAS DE DESDOBLE, 2 AULAS DE PEQUEÑO GRUPO, ADMINISTRACIÓN, BIBLIOTECA Y PISTA DEPORTIVA
Anuncio anterior: 770841-2023
Identificador interno: A/OBR-043066/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214220 Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: A/OBR-043066/2023L01