798523-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – 30.1218/24; SI-007/24; Consultoría y asistencia técnica para el análisis y estudios innovadores para la mejora de la seguridad viaria en la R.C.E.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.1218/24; SI-007/24; Consultoría y asistencia técnica para el análisis y estudios innovadores para la mejora de la seguridad viaria en la R.C.E.
Descripción: Consultoría y asistencia técnica para el análisis y estudios innovadores para la mejora de la seguridad viaria en la R.C.E.
Identificador interno: D30249030602
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000