798560-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros de responsabilidad profesional – Seguro de responsabilidad civil y contable para directivos y consejeros (D&O)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro de responsabilidad civil y contable para directivos y consejeros (D&O)
Descripción: El alcance concreto del contrato es el que se detalla en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: LIC-20240020SEPI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
5. Lote
Lote: LOT-0000