798567-2024 - Licitación
España – Suministros ininterrumpidos de energía – Suministro de energía 100% renovable para edificios, dependencias y servicios municipales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía 100% renovable para edificios, dependencias y servicios municipales
Descripción: Suministro de energía 100% renovable para edificios, dependencias y servicios municipales
Identificador interno: ABR-SUMIN-2024000012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31154000 Suministros ininterrumpidos de energía
5. Lote
Lote: LOT-0000