798594-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería ambiental – Seguimiento y vigilancia ambiental del proyecto de trasvase entre las cuencas de los ríos Pizarroso, Alcollarín y Búrdalo (Cáceres).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguimiento y vigilancia ambiental del proyecto de trasvase entre las cuencas de los ríos Pizarroso, Alcollarín y Búrdalo (Cáceres).
Descripción: Contratación del Programa de Vigilancia Ambiental (PVA) del proyecto del trasvase entre las cuencas de los ríos Pizarroso, Alcollarín y Búrdalo, así como la emisión de los informes periódicos, final y especiales que puedan surgir durante la ejecución de dicha obra.
Identificador interno: 202400000090
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0000