See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reparacion por accidente ut 447-159
Descripción: Servicio de reparacion por accidente ut 447-159
Identificador interno: 2024-02852
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000