79866-2025 - Licitación
España – Equipo de descontaminación – Suministro de material fungible para la lucha contra la contaminación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para la lucha contra la contaminación
Descripción: Suministro de material para la lucha contra la contaminación
Identificador interno: E24-0168
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42924720 Equipo de descontaminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material fungible para la lucha contra la contaminación. Lote 1: puerto de Palma
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una.
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de material fungible para la lucha contra la contaminación. Lote 2: puerto de Alcudia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de material fungible para la lucha contra la contaminación. Lote 3: puerto de Maó
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de material fungible para la lucha contra la contaminación. Lote 4: puerto de Eivissa
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de material fungible para la lucha contra la contaminación. Lote 5: puerto de la Savina
Identificador interno: 5