798719-2024 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro y mantenimiento de hardware / software de Equipos de Diagnosis Multimarca Multisistemas (EDMMS) de dotación en el Ejército de Tierra.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento de hardware / software de Equipos de Diagnosis Multimarca Multisistemas (EDMMS) de dotación en el Ejército de Tierra.
Descripción: Suministro y mantenimiento de hardware / software de Equipos de Diagnosis Multimarca Multisistemas (EDMMS) de dotación en el Ejército de Tierra.
Identificador interno: 2024/ETSAE0906/00004543E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000