2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto, de servicios de telefonía móvil y suministro de terminales para ESMASA, por tracto sucesivo y precios unitarios
Descripción: Con la contratación de este expediente, se pretende alcanzar una correcta gestión los servicios de telefonía móvil, previa adquisición de terminales móviles y su mantenimiento. Con esto, la empresa municipal contribuirá a la reducción de emisiones de efecto invernadero y ahorro de desplazamientos innecesarios, entre otros beneficios, fomentando la informatización y tecnificación de los servicios prestados por ESMASA en el término municipal de Alcorcón.
Identificador interno: L57-24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 32552100 Aparatos telefónicos
5. Lote
Lote: LOT-0000