2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral jardinería RPMD y CD Burriana, RPMD Lledó, RPD Vall d´Umbrí, Centro Ocupacional Vila-real, RRAIA Plana Alta y RRAIA Plana Baixa
Descripción: Los detalles de las prestaciones incluidas en este contrato aparecen adecuadamente relacionadas en la documentación técnica y en el pliego de prescripciones técnicas por el que se rige.
Identificador interno: CMAYOR/2025/08Y09/0004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Residencia de personas mayores y Centro de día de Burriana.
Descripción: C/ Albert Einstein, 1 12530 Burriana
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Residencia de personas mayores Lledó (Castelló de la Plana).
Descripción: C/ Jover, 12 12002 Castelló de la Plana
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Residencia de personas discapacitadas Vall d´Umbrí (Borriol)
Descripción: Ptda. Vall d´Umbrí, s/n 12190 Borriol
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Centro Ocupacional de Vila-real
Descripción: Ctra. Onda, 10 12540 Vila-real
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Residencia de acogida de niños, niñas y adolescentes Plana Baixa (Nules)
Descripción: Avda. Constitución, 89 12520 Nules
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Residencia de acogida de niños, niñas y adolescentes Plana Alta
Descripción: C/ Tinença de Benifassà, 2 12006 Castelló de la Plana
Identificador interno: 6