2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Equipos de Protección Individual, a través de máquinas dispensadoras y por almacén virtual para el personal de LIPASAM.
Descripción: Suministro de Equipos de Protección Individual, a través de máquinas dispensadoras y por almacén virtual para el personal de LIPASAM.
Identificador interno: C.E. 16/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 18424000 Guantes, 18800000 Calzado
5. Lote
Lote: LOT-0000