79901-2025 - Resultados
España – Aves de corral – SUMINISTRO DE CARNE DE AVES, HUEVOS Y OVOPRODUCTOS A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE CARNE DE AVES, HUEVOS Y OVOPRODUCTOS A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Descripción: SUMINISTRO DE CARNE DE AVES, HUEVOS Y OVOPRODUCTOS A LAS DOS COCINAS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ.
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15112000 Aves de corral
Clasificación adicional (cpv): 03142500 Huevos, 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001