2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, asistencia técnica, instalación y puesta en marcha de un grupo electrógeno carrozado en el CESAEROB (edificio 960)
Descripción: Suministro, asistencia técnica, instalación y puesta en marcha de un grupo electrógeno carrozado en el CESAEROB (edificio 960)
Identificador interno: 2025/EA22/00001923E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31121000 Grupos electrógenos
5. Lote
Lote: LOT-0000