Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España
Valor