799278-2024 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de materiales y equipamiento para Cirugía Pediátrica abierta y mínimamente invasiva avanzada para el Hospital Universitario Central de Asturias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales y equipamiento para Cirugía Pediátrica abierta y mínimamente invasiva avanzada para el Hospital Universitario Central de Asturias
Descripción: Suministro de materiales y equipamiento para Cirugía Pediátrica abierta y mínimamente invasiva avanzada para el Hospital Universitario Central de Asturias
Identificador interno: 2024000887
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas de hasta 12 meses cada una