Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social, 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Opciones:
Descripción de las opciones: Cláusula 5 del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE