799333-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de parques – Servicio de mantenimiento y reparación de áreas de juegos infantiles, biosaludables y circuitos deportivos en el Casco Urbano de Carmona y Bda. de Guadajoz, incluso suministro de piezas y materiales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y reparación de áreas de juegos infantiles, biosaludables y circuitos deportivos en el Casco Urbano de Carmona y Bda. de Guadajoz, incluso suministro de piezas y materiales
Descripción: Conforme se establece en CCP y PPT
Identificador interno: 2025-L40
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77313000 Servicios de mantenimiento de parques
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 50850000 Servicios de reparación y mantenimiento de mobiliario, 50870000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de terrenos de juegos
5. Lote
Lote: LOT-0000