799495-2025 - Licitación
España – Equipo antidisturbios – Suministro de artificios lacrimógenos y fumígenos para dotar al personal de diferentes Unidades de la Guardia Civil.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de artificios lacrimógenos y fumígenos para dotar al personal de diferentes Unidades de la Guardia Civil.
Descripción: Suministro de artificios lacrimógenos y fumígenos para dotar al personal de diferentes Unidades de la Guardia Civil.
Identificador interno: R/0048/A/25/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35220000 Equipo antidisturbios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1. Artificio lacrimógeno de lanzamiento por disparo de proyección.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2. Artificio fumígeno de lanzamiento por disparo de proyección.
Identificador interno: 2