See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias y de servicios de consultoría y evolución de herramienta de planificación de recursos empresariales (ERP) SAP para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Descripción: Suministro de licencias y de servicios de consultoría y evolución de herramienta de planificación de recursos empresariales (ERP) SAP para la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio)
Identificador interno: 2024-0084
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1:Suministro de licencias SAP
Descripción: Suministro de licencias SAP
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato no admite prórrogas.
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2:Desarrollo evolutivo y mantenimiento proactivo
Descripción: Desarrollo evolutivo y mantenimiento proactivo
Identificador interno: 2