Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 50740000 Servicios de reparación y mantenimiento de escaleras mecánicas, 51511100 Servicios de instalación de equipos de elevación
Opciones:
Descripción de las opciones: Hasta un máximo de dos años
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Toledo (ES425)